Встреча для ветеранов Лидского ГУП ЖКХ

Встреча для ветеранов Лидского ГУП ЖКХ
05 декабря 2023 10:14

4 декабря ветераны Лидского ГУП ЖКХ посетили единственный в области Центр безопасности МЧС, расположенный в здании старой пожарной части г.Лида. Через погружение в виртуальную среду много полезной и практической информации о действиях в экстремальных ситуациях узнали бывшие работники предприятия.

Затем ветераны побывали на водозаборе «Дубровня», где работает станция обезжелезивания воды. Самое впечатляющее - это то, что процесс подачи воды жителям города сопровождается звуками музыкальной классики.

А в ходе экскурсии по гостинице «Лида», которая в этом году отпраздновала свой 50-летний юбилей, ветераны Лидского ГУП ЖКХ осмотрели VIP- номер, где останавливаются знаменитости, посещающие наш город.

Завершился вечер теплой дружеской беседой за чашкой чая.

Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами


Направления работы:

Прогноз погоды в городе Лида 28 апреля 2024 пасмурно
  • вечером: +6°
  • ночью: -0°
  • утром: -4°

пасмурно

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения