Дан старт отчетно-выборной кампании в ППО Лидского ГУП ЖКХ

Дан старт отчетно-выборной кампании в ППО Лидского ГУП ЖКХ
17 ноября 2023 15:02

17.11.2023 прошло отчетно-выборное собрание профсоюзной группы гостиницы "Лида". С отчетом о проделанной за пять лет работе выступила профгрупорг Малаховская О.И. Члены профсоюза проинформированы о выполнении коллективного договора, о работе по обеспечению безопасных условий труда, об оказании материальной помощи из профсоюзного бюджета, о поздравлении с юбилейными датами, об организованных за этот период поездках, концертах, о санаторном оздоровлении, о проводимой работе с ветеранами и др. Коллектив гостиницы принимал активное участие в конкурсах, проводимых областной организацией профсоюза работников МП и КБП.

Работа профгрупорга была признана удовлетворительной и Ольгу Ивановну единогласно переизбрали на новый срок. Также были избраны общественный инспектор по охране труда и делегаты на конференцию ППО Лидского ГУП ЖКХ.

В ходе общения были обсуждены изменения в Трудовой Кодекс, вступающие в силу с 1 января 2024г., прозвучал призыв принимать участие в соревнованиях, творческих конкурсах, а также вносить предложения по маршрутам экскурсий для работников.

Отчетно-выборное собрание


Направления работы:

Прогноз погоды в городе Лида 28 апреля 2024 пасмурно
  • вечером: +6°
  • ночью: -0°
  • утром: -4°

пасмурно

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения