Гостинице «Лида» - 50 лет!

Гостинице «Лида» - 50 лет!
19 октября 2023 18:21

Гостинице «Лида» - 50 лет!

18 октября 2023 года гостиница «Лида» отпраздновала свой полувековой юбилей! Коллектив гостиницы принимал поздравления, грамоты и благодарности от председателя Лидского районного исполнительного комитета Сергея Васильевича Ложечника, директора Лидского ГУП ЖКХ Александра Игоревича Синевича, директора-главного редактора ГУ «Редакция «ЛидаМедиаКомпания» Павла Ивановича Ивутя и многих других.

В этот день чествовали не только действующих сотрудников гостиницы, но и поздравляли людей, что проработали десятки лет в гостинице «Лида» и в 1973 году открывали ее двери первым гостям. Вспомнить, как все начиналось, поделиться опытом и интересными происшествиями, которые у каждого случались, у ветеранов гостиницы была возможность за сладким столом, организованном за счет средств профсоюзного бюджета.


Направления работы:

Прогноз погоды в городе Лида 28 апреля 2024 пасмурно
  • вечером: +6°
  • ночью: -0°
  • утром: -4°

пасмурно

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения