Профсоюзная конференция

Профсоюзная конференция
18 февраля 2021 12:34

17 февраля 2021 года в Лидском ГУП ЖКХ подвели итоги выполнения коллективного договора за 2020 год и определили задачи на 2021 год.
В отчетном докладе председатель профкома Черехович Е.И. рассказала о работе в сложный эпидемиологический период, о проведенных мероприятиях, закупке средств индивидуальной защиты, электронных и бесконтактных термометров, пульсоксиметров, ингалятора для медпункта и др. Большая часть финансовых средств профсоюзного бюджета в 2020г. была направлена на оказание материальной помощи переболевшим членам профсоюза и оказавшимся в наиболее сложном материальном положении. Проведена ежегодная акция «Профсоюз - детям»: работникам, чьи дети пошли в первый класс была выплачена материальная помощь. Всежелающие дети смогли оздоровиться в летних лагерях.
На отчетной профсоюзной конференции был принят новый коллективный договор на период с 18.02.21 по 17.02.24 года. При разработке проекта был взят за основу предшествующий коллективный договор, так как он содержал не только солидный социальный пакет, но и многие нормы Генерального, областного и местного соглашений.
В работе конференции принял участие председатель обкома профсоюза Кардаш А.М. Он проинформировал делегатов конференции о работе обкома профсоюза за 2020 год и планах на текущий год.


Направления работы:

Прогноз погоды в городе Лида 29 марта 2024 пасмурно
  • вечером: +6°
  • ночью: -0°
  • утром: -4°

пасмурно

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения